21 septembre 2017 à 13:54
Calendrier du foot d'animation
Calendrier U11
Niveau 2 - Poule C
Critérium 1 : samedi 30 septembre à Nouatres
Equipes présentes : RCVI 1 - APFSM 2 - Val Sud Touraine 2
Critérium 2 : samedi 7 octobre à Sorigny
Equipes présentes : RCVI 1 - Etoile Verte 1 - Azay Cheillé 2 - Val Sud Touraine 2
Critérium 3 : samedi 11 Novembre à Manthelan
Equipes présentes : RCVI 1 - Val Sud Touraine 1 - Richelieu 1
Critérium 4 : Samedi 2 décembre à Chambourg
Equipes présentes : RCVI 1 - Descartes ent* 1 - Val sud touraine 2
Critérium 5 : Samedi 9 décembre à Manthelan
Equipes présentes : RCVI 1 - Val Sud Touraine 2 - Etoile Verte 1
Calendrier U11 Niveau 2 Poule C
_____________________________________________________________________________________________
Calendrier U11
Niveau 3 - Poule D
Critérium 1 : samedi 30 septembre à Orbigny
Equipes présentes : RCVI 2 - Pays Montrésorois 1 - Ferrière sur Beaulieu - Villeperdue 1
Critérium 2 : samedi 7 octobre à St Hippolyte
Equipes présentes : RCVI 2 - St Hippolyte 1 - Pays Montrésorois - Grand Pressigny 1
Critérium 3 : samedi 11 Novembre à Ferrière sur Beaulieu
Equipes présentes : RCVI 2 - Ferrière sur Beaulieu 1 - Yzeures Preuilly 1
Critérium 4 : Samedi 2 décembre à St Epain
Equipes présentes : RCVI 2 - St Epain 1 - Descartes 2 - Ferrière sur Beaulieu 1
Critérium 5 : Samedi 9 décembre à Chambourg
Equipes présentes : RCVI 2 - Ferrière sur Beaulieu 1 - St Hippolyte 1
Calendrier U11 Niveau 3 Poule D
_____________________________________________________________________________________________
Calendrier U8/U9
Niveau 3 - Poule D
Début des plateaux à 10h30
Plateau n°1 : samedi 30 septembre à Dolus
Equipes présentes : RCVI - Descartes ent* - Esves St Senoch - Grand PRessigny - Loches
Plateau n°2 : samedi 14 octobre à Ligueil
Equipes présentes : RCVI - St Hippolyte - Val Sud Touraine - Grand Pressigny -Esves St Senoch
Plateau n°3 : samedi 18 Novembre à St Senoch
Equipes présentes : RCVI - St Senoch - Val Sud Touraine
Plateau n°4 : Samedi 2 décembre à Tauxigny
Equipes présentes : RCVI - Tauxigny - Ferrière sur Beaulieu - St Hippolyte - Esves St Senoch - Grand Pressigny
Plateau n°5 : Samedi 16 décembre à Descartes
Equipes présentes : RCVI - Descartes ent* - Yzeures Preuilly - Ferrière sur Beaulieu - Esves St Senoch
_____________________________________________________________________________________________
Calendrier U6/U7
Niveau 3 - Poule D
Début des plateaux à 10h30
Plateau n°1 : samedi 7 octobre à Ligueil
Plateau n°2 : samedi 21 octobre à Charnizay
Plateau n°3 : samedi 18 novembre à Loches
Plateau n°4 : Samedi 25 novembre à Dolus
Plateau n°5 : Samedi 9 décembre à Descartes
Plateau de Noël : Samedi 16 décembre à Ligueil
Commentaires